Серия научно-популярных вебинаров "Modern Science: Студенты - абитуриентам"

Во время научно-популярных вебинаров, организованных для русскоговорящих абитуриентов из разных стран, студенты Сеченовского Университета покажут, что заниматься научными исследованиями можно, нужно и, к тому же, делать это интересно. На вебинарах спикеры развеют некоторые популярные мифы в области медицины и сфокусируются на знаниях, которые могут пригодится в том числе при поступлении.

Другие события

Первый сезон научно-популярных вебинаров завершён.

Выбирайте даты и регистрируйтесь на вебинары осенью, чтобы заранее определиться с направлением обучения или программой для поступления, а также пообщаться со студентами Сеченовского Университета.

Ссылка направляется всем зарегистрировавшимся за час до начала вебинара на указанный email.

До встречи на вебинарах осенью 2022 года!

Темы прошедшего 15 июля вебинара:

• "Что такое наркоз и почему мы не чувствуем боли?", спикер: Серкова Татьяна Сергеевна
  • "Зачем стоматологу лазер?", спикер: Давлетшин Динислам Нилович
  • "Мифы в офтальмологии", спикер: Литвиненко Надежда Сергеевна
  • БОНУС: Мифы в стоматологии и бруксизм, спикер: Давлетшин Динислам Нилович

Темы прошедшего 5 июля вебинара:

• "Насколько важен сон? Человек без сна проживет меньше, чем без еды?", спикер: Мехоношина Ольга Олеговна
  • "Самый тяжелый орган человека. Интересные факты о нашей коже", спикер: Терновская Мария Вячеславовна
  • "Курение и сахар: почему они против нас?", спикер: Левшина Анна Романовна

Темы прошедшего 28 июня вебинара:

• "Может ли наш организм растворять монеты; или на что способен желудочный сок?", спикер: Балуцкая Анастасия Викторовна
  • "Как анемия побеждает малярию?", спикер: Ананьева Вера Сергеевна
  • "Почему с открытыми глазами невозможно чихнуть?", спикер: Стенер Валерия Александровна

Темы прошедшего 23 июня вебинара:

• "Кофе или чай? Что и как пить, чтобы оставаться бодрым?", спикер: Тюшнякова Марина Валерьевна
  • "Искусственный интеллект в медицине", спикер: Степанова Юлия Юрьевна
  • "Чем опасны безрецептурные препараты (аспирин, парацетамол и другие)?", спикер: Кочеткова Светлана Евгеньевна

Серия событий
Последнее прошло 15 июля в 18:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета