Sechenov University

Серия событий

Во время научно-популярных вебинаров, организованных для русскоговорящих абитуриентов из разных стран, студенты Сеченовского Университета покажут, что заниматься научными исследованиями можно, нужно и, к тому же, делать это интересно. На вебинарах спикеры развеют некоторые популярные мифы в области медицины и сфокусируются на знаниях, которые могут пригодится в том числе при поступлении.

7 июля c 17:00 до 18:00, 151 день назад

What comes to your mind when you hear the word "Pharma"? Is it about cutting-edge breakthrough technologies? Leading pharmaceutical companies and research institutes? Innovative educational programmes? Or maybe you think of VR technologies? You can find all of these at the recognized A.P. Nelyubin Institute of Pharmacy at one of the top world universities for medicine and life sciences - Sechenov University. We invite you to join Sechenov University talks with prospective students!

27 мая c 17:00 до 18:00, 192 дня назад

We are pleased to invite you to join us for our first webinar on international admissions. During the webinar, you will learn more about the application process and the timeline and get recommendations for applying to #1 Medical University in Russia, Sechenov University. We will talk about different programs and student experience.

25 мая c 17:00 до 18:00, 194 дня назад

На связи команда Сеченовского Университета – ведущего медицинского вуза в России! На первом вебинаре мы расскажем о сроках приема документов, о вступительных испытаниях, об образовательных программах и дополнительных возможностях для тех, кто хочет учиться в лучшем медицинском российском университете (по версии рейтинга лучших вузов России RAEX-100).